Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex с iherb
С детства я могла похвастаться густыми и сильными волосами, но я их почти «убила» лет 5 назад, сделав химическую завивку. Как только волосы немного отросли, я сходила в салон и отстригла кудри, а затем перекрасилась в блондинку, чем еще больше навредила волосам. С тех пор я пообещала себе, что попытаюсь восстановить их, хоть это будет непросто.
Я перепробовала множество известных шампуней и кондиционеров, плюс еще разные маски и масла. Не могу сказать, что совсем ничего не подействовало, но это были самые минимальные улучшения. Я не оставляла надежд, что оправдалось в конечном счете. Совершенно случайно, переходя с одной интернет-страницы на другую, я наткнулась на форум, где одна девушка очень хвалила шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex. Сперва, без особого энтузиазма, я начала искать отзывы и любую другую информацию о незнакомом продукте, но чем больше я читала, тем сильнее хотела попробовать это чудо-средство. Особое внимание уделяла фотографиям с результатами, которые удивляли. Я решилась и заказала его.
Шампунем Avalon Organics пользуюсь уже третий месяц. Он принёс в 2 раза больше пользы, чем все 5 лет бережного и дорогостоящего ухода. Волосы стали гораздо гуще и сильнее. Отпала необходимость приобретать спреи для легкого расчесывания и секущихся кончиков. Хочу сразу сказать, что после одной процедуры чуда ждать не стоит. Необходимо длительное применение для результата. Я придерживаюсь рекомендации производителя и мою голову каждый день, хотя до этого было не чаще трех раз в неделю. Каких-то дополнительных трудностей это не приносит — шампунь отлично пенится и смывается. Для более комплексного ухода использую ещё и бальзам.
Поначалу я очень беспокоилась, что новое средство вызовет какую-нибудь аллергию, так как у меня очень нежная кожа — после каждого мытья голова чешется вне зависимости от средства. Шампунь устранил и эту проблему, видимо полностью органический состав стал решающим фактором. Очень радует и приятный цитрусово-травяной аромат, который исходит от волос после мытья. Покупала шампунь на сайте iherb по ссылке ru.iherb.com
Не пропустите на iHerb


14.12.2015 iHerb отзывыбиотиншампунь
- Сироп для стимуляции иммунитета с iHerb
- Кислотный уход за лицом с iHerb
- Отзывы об L-карнитине для похудения - насколько он эффективен
- Женские витамины или как надолго остаться молодой и красивой
- Натуральный дезодорант с алое- вера с Iherb
- Отзыв о порошке GrabGreen Stoneworks с iHerb
- Отзыв о рыбьем жире с iHerb
Ваш комментарий будет первым
Написать комментарий
Ваше мнение и опыт важен читателям!